шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

О компании

Компания ООО "БестСкаф" является производителем и поставщиком широкого ассортимента металлической мебели – металлических шкафов для документации и для одежды, архивных, абонентских и картотечных шкафов, а также взломоустойчивых и огнеупорных сейфов. Заказывая у нас оборудование, вы можете получить полное комплексное обслуживание. Наши специалисты произведут все необходимые замеры, помогут подобрать шкафы, которые наилучшим образом удовлетворят ваши потребности и впишутся в обстановку помещения. Мы осуществляем доставку, монтаж, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание нашей продукции.

Все предлагаемые нами металлические шкафы соответствуют высоким стандартам качества, что подтверждается сертификатами соответствия и экологическими сертификатами. На всю металлическую мебель предоставляется гарантия.

Наши производственные линии оснащены новейшим оборудованием, а работники компании обладают высоким уровнем квалификации, поэтому вы можете быть уверены в том, что, обратившись к нам, останетесь довольны сотрудничеством. Металлические шкафы от компании «БестСкаф» не дадут вам повода для беспокойства!






Наши новости

Изменение цен

Обращаем ваше внимание на то, что изменились цены на бухгалтерские металлические шкафы серии «Тривиал».



Состоялся запуск новой производственной линии

Запушена новая линия по производству одежных металлических шкафов модели О-2-1Д. Эта модель отличается сварной конструкцией, дверью во всю высоту и наличием двух отделений.



Дополнительные скидки

В связи с повышениеи цен на все виды продукции до 15 июня 2008 года на все металлические шкафы будет действовать дополнительная скидка в размере 10% от полной стоимости. Спешите - сроки действия предложения строго органичены!