шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

Абонентские шкафы

Абонентские шкафы находят широкое применение в самых разных учреждениях, где существует необходимость защищенного упорядоченного размещения бумаг или ценностей. Например, банки используют такое оборудования для хранения материальных ценностей, почтовые отделения и гостиницы – для корреспонденции абонентов и постояльцев, различные компании и предприятия – для организации оптимизированного документооборота между отделами и подразделениями. При этом для каждого абонента в шкафу выделяется собственная ячейка, запираемая на индивидуальный ключ.

В стандартном варианте абонентские шкафы рассчитаны на размещение документов формата А4 и А5, однако при необходимости размеры ячеек могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика. Как правило, дверцы шкафов оборудуются почтовыми замками, но по специальному заказу, в том случае, если требуется обеспечить более высокий уровень безопасности для содержимого, они могут быть оснащены замками с ригельной системой запирания.

Корпус и внутренние части абонентских шкафов окрашиваются финской  порошково-полимерной краской светло-серого цвета, которая придает металлической мебели эффектный внешний вид.