шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

Бухгалтерские шкафы

Бухгалтерские металлические шкафы устанавливаются в офисах компаний и используются для хранения деловой, бухгалтерской, финансовой и другой документации, а также небольших ценных вещей – например, печатей или кассовых аппаратов. Существует два вида металлических шкафов для документации – обычные и несгораемые. Первая разновидность защищает содержимое от несанкционированного доступа извне и отличаются более низкой ценой. Вторая разновидность защищает бумажные документы и магнитные носители от высоких температур при возможном пожаре.

Обычные бухгалтерские шкафы изготавливаются из высококачественной стали толщиной от 0,8 до 2 мм и оборудуются замками с трехсторонней ригельной или обычной кнопочной системой запирания. Большинство моделей шкафов оборудуются трейзерами – специальными отделениями с отдельной дверцей, которые размещаются вверху корпуса и используются для хранения мелких вещей. Несгораемые бухгалтерские шкафы имеют корпус, изготовленный из двух слоев металла и наполненный специальным огнеупорным материалом.

В шкафах обоих видов двери могут устанавливаться на обычных или на скрытых петлях. Скрытые петли не только придают шкафу более презентабельный внешний вид, но и обеспечивают дополнительный уровень безопасности – шкаф с такой дверью сложнее взломать.

Корпуса металлических шкафов окрашиваются либо специальной эмалью, либо полимерной порошковой краской светло-серого или серебристого цвета. Такое покрытие защищает металлическую мебель от коррозии, а также позволяет адаптировать шкафы практически под любой интерьер.