шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

Локеры

Локеры или шкафы-сумочницы представляют собой металлические шкафы с минимальным размером ячеек. Оборудование этой разновидности наиболее широко применяется для оснащения гардеробов и камер хранения в магазинах, торговых центрах или предприятиях, куда ограничен внос посторонних веще и сумок. Кроме того, локеры могут использоваться в качестве более компактной и экономичной альтернативы обычным металлическим одежным шкафам в тех случаях, когда площадь помещения не позволяет установить последние.

На сегодняшний день налажено производство шкафов-сумочниц двух конструктивных разновидностей – цельносварных и сборно-разборных. Сварные локеры характеризуются простотой конструкции и довольно демократичной ценой. Есть у них и недостаток – неудобство транспортировки. Сборные шкафы поставляются в разобранном виде и собираются на месте установки при помощи заклепок и заклепочного пистолета. Их удобно перевозить, а при необходимости можно увеличить количество ячеек за счет присоединения дополнительных секций.

Металлические шкафы-сумочницы изготавливаются из высококачественного стального листа толщиной 1-0,8 мм и окрашиваются в светло-серый цвет посредством нанесения порошково-полимерного покрытия. Каждая ячейка локера оснащается дверцей с индивидуальным замком почтового типа. В отличие от одежных шкафов, сумочницы оборудуются дверями без вентиляционных отверстий.