шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

Архивные шкафы

Архивные шкафы используются для хранения документации в тех случаях, когда из-за ограниченной площади помещения и небольших объемов архива использование архивных стеллажей не является возможным или целесообразным. В шкафах размещаются для долгосрочного хранения бумаги, книги и папки «Korona». Чаще всего они устанавливаются в офисах в непосредственной близости от рабочих мест сотрудников, которым требуется доступ к документации. Благодаря довольно компактным размерам металлической мебели данной разновидности становится возможным наиболее рациональное использование площади помещения. Кроме того, архивные шкафы обладают современным привлекательным дизайном и поэтому органично вписываются практически в любой интерьер.

Для изготовления корпусов архивных шкафов используется высококачественная листовая сталь толщиной 0,8-2 мм. Практически все модели имеют возможность изменения расположения полок. Двери оснащаются замками-ручками с блокировкой открывания. Все детали шкафов окрашиваются светло-серой порошково-полимерной краской, которая обладаем отличными антикоррозийными свойствами.

Помимо стандартных шкафов для хранения архивов сегодня выпускаются архивные шкафы-купе. Их основное отличие состоит в том, что обычные распашные двери в них заменены на раздвижные (скользящие). Главное преимущество такой конструкции – отсутствие необходимости в дополнительном месте для открывания дверей. Поэтому архивные шкафы-купе целесообразно устанавливать в помещениях, где имеются ограничения по площади.