шкафы, бухгалтерские, одежные, картотечные, абонентски
Металлические шкафы
Нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профес- сионализма, больше точности, больше сервиса, больше ответс- твенности и больше внимания к проблемам клиента наши услуги. Наши специалисты всегда справляются.

Шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды находят применение в различных организациях и учреждениях, где есть необходимость хранения сменной одежды и личных вещей сотрудников или посетителей – например, в раздевалках заводов, спортивных комплексов, саун, фитнес-клубов, учебных заведений и так далее. Благодаря широкому выбору размеров, типов конструкции и цветов корпуса можно подобрать шкафы, которые органично впишутся в интерьер любого помещения.

По типу конструкции все металлические шкафы для одежды делятся на сборные и цельносварные. Каждая из этих разновидностей имеет свои особенности. Цельносварные шкафы поставляются в готовом виде и не требуют дополнительных трудозатрат для сборки. За счет этого они характеризуются более низкой стоимостью, однако довольно неудобны в транспортировке. Шкафы сборно-разборной конструкции поставляются в разобранном виде и собираются на месте при помощи заклепочного пистолета. Они удобны в перевозке и предусматривают возможность расширения за счет присоединения дополнительных секций. Металлические шкафы обеих разновидностей оборудуются оснащенными индивидуальными замками дверями с вентиляционными отверстиями и специальными отделениями для информационных табличек.

Металлические одежные шкафы могут комплектоваться полками для головных уборов и обуви, а также перекладинами для вешалок.

Корпуса и двери шкафов окрашиваются порошково-полимерной краской, которая не только придает мебели презентабельный внешний вид, но и надежно защищает ее от коррозии и мелких металлических повреждений – царапин, вмятин и потертостей.